Решения уравнение 2 - (x/41+18/41) = 49/41

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 07:06
    0
    Начну со 2 ой строчки

    х/41+18/41=49/41-82/41 (преобразовал 2)

    х/41+18/41 = - 33/41

    х/41 = - 33/41-18/41

    х/41 = - 51/41

    х = - 51