Решите уравнение 1/3-x=1/12

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 10:07
    0
    1/3-x=1/12

    Решение и ответ:

    0,25-x=0
  2. 20 августа, 11:20
    0
    1/3-x=1/12

    x=1/12-1/3

    x=1-4/12

    x=-3/12

    x=-1/4