Вычисли объем комнаты длина которой равна 8 метров а ширина в 2 раза меньше а высота составляет одну четвертую ширины

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 15:26
    0
    Длина - 8 м

    Ширина 8/2=4 м

    Высота 1/4*4=1 м

    Объем = 8*4*1=32 м³