7*8 + (56894-789) + 32

помогите по действиям!

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 13:13
    0
    56894-789 = 56105

    7*8=56

    56+56105=56161

    56161+32=56193
  2. 26 марта, 14:40
    0
    1) 56894-789=56105 2) 7*8=56 3) 56+56105=56161 4) 56161+32=56193 Ответ: 56193