Помогите решить пример по действиям столбиком ... 54 * (32+184) * (13-7) * 12=? если сумма значения выражения равна 995392

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 11:34
    0
    1) 32+184=216 2) 54*216=11664 3) 11664*6=69984 4) 69984*12=839808