Вычисли значения вырожений.

1) 54*32+184*13-7*12

2) 54 * (32+184) * 13-7*12

3) 54 * (32+184) * (13-7) * 12 проверь свои ответы сумма значений всех выражений равна 995392. как это решить? помогите

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 04:49
    0
    1) 54*32+184*13-7*12=1728+2392-84=4036

    2) 54 * (32+184) * 13-7*12=151632-84=151548

    3) 54 * (32+184) * (13-7) * 12=839808

    839808+151548+4036 = 995392

    все сошлось