Как решить 43 + 24 * (58-39) = ?

+1
Ответы (2)
  1. 17 мая, 22:30
    0
    43 + 24 * (58-39) = 499

    решай по действиям:

    58-39=19

    19*24=456

    456+43=499
  2. 17 мая, 22:52
    0
    Сначала то что в скобке 1) 58-39=19 2) 24*19=456 3) 43+456=499