Автомобиль проехал 2/3 пути, что составило 400 км. На сколько больше ему осталось проехать, чем он проехал?

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 05:37
    0
    400:2/3=400*3/2=1200/2=600

    600-400=200 км нужно еще пройти