Х+60=2000:8 720:х=20 350:х=50 х*30=150 решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 23:21
    0
    Х+60=2000:8; 2000:8=250; Х=250-60=190; 190+60=2000:8;. 720:Х=20; Х=720:20=36; 720:36=20;. 350:Х=50; Х=350:50=5; 350:5=50;. Х*30=150; Х=150:30=5; 5*30=150