Найдите значение выражения: (4-3/4:1 1/8) : 2/3 =

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 08:52
    0
    5 8/9
    Удачи)
  2. 18 сентября, 09:22
    +3
    (4/1 - 3/4 : 9/8) : 2/3 =

    (4/1 - 3/4 х 8/9) : 2/3 =

    (4/1 - 2/3) : 2/3 =

    10/3 : 3/2 = 5