У 2 бедонах 24 литра в одном в 3 раза больше молока сколько литров в каждом бидоне

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 13:40
    0
    24%3=8 (л.) - во 2 бидоне.

    24-8=16 (л.) - в 1 бидоне.

    ответ: в 1 бидоне 16 литров, во 2 бидоне 8 литров.