Планировали собрать 500 кг яблок но бригада перевыполнила план на 120%. Сколько яблок собрала бригада?

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 17:53
    0
    500 кг - это100%. значит, 500+500=1000 а 20% узнаём так: 500 (100%) : 20=25 и 1000+25. ну вроде так
  2. 12 марта, 19:16
    0
    1) 500:100=5 (1%) 2) 5*20=100 (кг) 3) 500+100=600 (кг)