Планировалось собрать 500 кг яблок, но бригада перевыполнила план на 120%. Сколько кг яблок собрала бригада?

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 11:05
    +1
    1) 500:100%=5% (1 %)

    2) 5%*20%=100 (кг)

    3) 500+100=600 (кг)