Помогите решить.

Бригаде было дано задание собрать 280 ц винограда. Она собрала 350 ц. На сколько процентов бригада выполнила план? На сколько процентов бригада перевыполнила план?

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 01:22
    0
    1%=280/100=2,8 ц

    350-280=70 ц

    70/2,8=25%

    Ответ 25%