как узнать состав числа до 20

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 20:53
    0
    11 = 9 + 2 12 = 9 + 3 13 = 9 + 4 14 = 9 + 5

    11 = 8 + 3 12 = 8 + 4 13 = 8 + 5 14 = 8 + 6

    11 = 7 + 4 12 = 7 + 5 13 = 7 + 6 14 = 7 + 7

    11 = 6 + 5

    15 = 9 + 6 16 = 9 + 7 17 = 9 + 8 18 = 9 + 9

    15 = 8 + 7 16 = 8 + 8