Расставьте знаки так чтобы получились верные высказывания.

5 5 5 5 5=100

3 3 3 3 3=100

1 1 1 1 1 = 100

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 20:04
    0
    33+33) * 3=198

    (3*3*3-3) * 3=72

    333+33=366

    3*3*3*3*3=243

    (33+33) : 3=22

    Ещё можно так. 3 х 3 - 3 - 3 - 3 = 0