Решить пропорцию 4/25=х/25

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 07:14
    0
    4/25=X/25

    x = 4*25/25

    X=4
  2. 15 мая, 08:22
    0
    Вообще можно сразу написать ответ: х=4, так как у равных дробей числители равны.