Решите уравнение 3 (х) - 8 = (х) + 4

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 20:22
    0
    3 х-х=4+8

    2 х=12

    х=12:2

    х=6
  2. 25 июля, 22:18
    0
    3 х-х=4+8

    4 х=12

    х = 12:4

    х=3