Вычесли удобным способом 38+29+12+11

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 14:22
    0
    38+12=50

    11+29=40

    50+40=90
  2. 12 июля, 14:30
    0
    (38+12) + (29+11) = 50+40=90