Помогите решить пример по действиям 1200-200:40*5*5

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 03:18
    0
    1200-200/40*5*5=1075

    200/40=5

    5*5=25

    25*5=125

    1200-125=1075

    Ответ: 1075