Значение выражения (а+5,8) - 1,68 при а=4,42

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 05:36
    0
    (а + 5,8) - 1,68 = а + 5,80 - 1,68 = а + 4,12

    при а = 4,42 ⇒ 4,42 + 4,12 = 8,54
  2. 23 декабря, 07:57
    0
    (а+5,8) - 1,68 = а+5,8-1,68=а+4,12

    при а=4,42 4,42+4,12=8,54