Решите уравнение: (39,38-х) : 9=4,02

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 09:43
    0
    39.38-*=4.02*9 39.38-*=36.18 * = 39.38-36.18 * = 3.2 (39.38-3.2) : 9=4.02