Реши уравнения (b*6) * 9=6426

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 19:54
    0
    b*6 = 6426 : 9

    b*6 = 714

    b = 714 : 6

    b = 119

    Ответ: b = 119.
  2. 2 апреля, 21:26
    0
    B*6=6426:9

    b*6=714

    b=714:6

    b=119