Решите уравнение.

(b*6) * 9=6426

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 15:20
    0
    (b*6) * 9=6426

    6b*9=6426

    54b=6426

    b=119
  2. 22 августа, 15:57
    0
    (b*6) * 9=6426

    ь*6=6426:9

    ь*6=714

    ь=714:6

    ь=119