Решите уровнение (x*6) * 9=6426

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 18:28
    0
    (х*6) * 9=6426

    х*6=6426:9

    х*6=714

    х=714:6

    х=119
  2. 15 июля, 20:38
    0
    (х*6) * 9=6426

    х*6=714

    х=119

    Ответ: 119