Как решить уравнения (b*6) * 9=6426

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 09:28
    0
    6b*9=6426

    6*b=6426:9

    6*b=714

    b=714:6

    b=119
  2. 11 февраля, 11:42
    0
    (bх6) х9=6426

    6bх9=6426

    6b=6426:9

    6b=714

    b=119