Найдите значение выражения:

1) 18,61+7,54+3,4

2) 86,58+32,6+5,079

3) 28,964+51,16+48,036

4) 84,25+72,844+17,156+16,85

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 20:06
    0
    1) 18,61+7,54+3,4=29,55

    2) 86,58+32,6+5,079=124,259 (примерно равно) 124,26

    3) 28,964+51,16+48,036=128,16 примерно равно 128,2

    4) 84,25+72,844+17,156+16,85=191,1