Садовый участок прямоугольной формы имеет длину 30 м. Ширина составляет 0,7 длины. Какова площадь участка? Сколько надо заплатить за изгородь вокруг него, если 1 м изгороди стоит 1500 рублей?

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 11:22
    0
    1) 30*0.7=21 м - ширина

    2) 30*21=630 м2 - его площадь

    3) (1500*30) * 2 + (1500*21) * 2=90000+63000=153000 руб

    ответ: 630 м2 - площадь и надозаплатить 153000 руб