Вставь вместо букв такие цифры, чтобы частное было трехзначным числом.

C D 844 : 124 =

L M 844: 124 =

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 12:49
    0
    34844/124=281

    65844/124=531

    96844/124=781