Решите уравнение: 1) 0,88 (х - 1,9) = 0,56 2) 0,32 * (х+1,4) = 73,6

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 01:36
    0
    2) 0.32 * (х + 1.4) = 73,6

    0,32 х + 0,448=73,6

    0.32 х=73.6 - 0.448

    0.32 х = 73.152

    х = 73.152 / 0.32

    х = 228.6