Рыбачье судно было в море Четверо суток а второе трое суток на сколько часов больше было в море первое судно чем второе

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 02:04
    0
    1 д=24 ч

    1) 24*4=96 (ч) первое судно

    2) 24*3=72 (ч) второе судно

    3) 96-72=24 (ч) больше

    Ответ: на 24 ч. больше