Первое рыбачье судно было в море семеро суток и одиннадцать часов, а второе судно было в море четверо суток и семнадцать часовв. На сколько часов больше было в море первое судно, чем второе судно? Ответ: на часов больше было в море первое судно, чем второе судно.

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 21:11
    0
    24*7+11=179 час

    24*4+17=113 час

    179-113=66 час=2 суток 18 час.

    Ответ: на 2 суток 18 часов