Первое рыбачье судно было в море четверо суток, а второе - трое суток. На сколько часов больше было в море первое судно, чем второе?

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 05:30
    0
    Сутки=дни

    1 день = 24 часа

    24*4=96 часов первое судно

    24*3=72 часа второе рыбачье судно

    96-72=24 часа

    Ответ: на 24 часа первое судно было больше в море чем второе