Вычислить значения выражений рациональном 3756 * 38-3756 * 32 и (162+54*81) : 81

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 06:11
    0
    3756 * 38-3756 * 32 = 3756 * (38-32) = 3756*6 = 22536

    (162+54*81) : 81 = 162/81+54*81/81 = 2+54 = 56