Запиши два числа одно из которых больше другого и на 2 и в 2 раза запиши два одно из которых меньше другого и на 2 и в 2 раза.

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 09:50
    0
    2 и 4 так как 2+2=4; 2*2=4; 4-2=2; 4/2=2