В спортивный магазин привезли 60 мячей. Повесили в 5 сеток по 7 мячей. Сколько мячей осталось в ящике?

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 13:15
    0
    5*7=35 мячей повесили

    60-35=25 мячей осталось в ящике
  2. 26 апреля, 13:39
    0
    1) 5•7=35 (м.)

    2) 60-35=25 (м.)

    Я не уверена но наверно так