В магазин привезли 60 мячей. повесили в 5 сеток по 7 мячей. Сколько мячей осталось в ящике?

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 10:41
    0
    1) 5*7=35 (м) - в 5 сетках

    2) 60-35=25 (м) - в ящике

    Ответ: 25

    Единственно, что тут не сказано, что их привезли в ящике =)
  2. 19 августа, 11:26
    0
    7*5=35 (м)

    60-35=25 (м)

    Ответ: 25 мячей осталось в ящике