Найдите значение частного чисел 1) 23 и 8 2) 41 и 16 3) 103 и 25 4) 277 и 32

Полученное число округлите до единиц десятков десятых сотых

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 22:54
    0
    Найдите значение частного чисел

    1) 23 и 8 2) 41 и 16 3) 103 и 25 4) 277 и 32

    Полученное число округлите до единиц десятков десятых сотых

    1) 23 / 8 = 2 + 7/8 = 2,975≈3 2,975≈3,0 2,975≈2,98

    2) 41 / 16=2,5625≈3 2,5625≈2,6 2,5625≈ 2,56

    3) 103 / 25=4,12≈4 4,12≈4,1 4,12=4,12

    4) 277/32 = 8,65625 ≈9 8,65625≈8,7 8,65625≈8,66