В школу привезли 56 баскетбольных мячей по 8 мячей в сетке и столько же сеток мячей для тенниса по 5 мячей в сетке. Сколько мячей для тенниса привезли в школу?

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 20:58
    0
    56:8=7 сеток

    7*5=35 мячей для тенниса
  2. 28 января, 23:15
    0
    56/8=7 сеток с баскетбольными мячами

    7*5=35 мячей для тенниса привезли в школу