Знаки арифметических действий, которые надо поставить вместо пустых квадратов, читая слева на право, чтобы равенство 54 30=90 6 стало верным

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 15:11
    0
    54+30=90-6, в левой части уравнение 84 и в правой
  2. 6 апреля, 16:18
    0
    + и -

    54+30 = 90-6

    84=84