Участок земли имеет форму прямоугольника длина 26000 см а ширина на 30 дм меньше. его обнесли проводкой сколько метров проволки понадобилось?

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 01:20
    0
    1) 26000-300=25700 2) 2 * (26000+25700) = 103400
  2. 18 марта, 03:06
    0
    1) 26000=2600 дм

    2) 2600-30=2570 дм ширина

    3) (2600+2570) * 2=10340 дм-проволки понадобится