Решите уравнение.-1,9-x=4,4

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 19:06
    0
    - Х = 4,4+1,9

    - Х = 6,3

    Х = - 6,3
  2. 28 января, 19:54
    0
    -1,9-х=4,4

    -х=4,4+1,9

    -х=6,3

    х=-6,3

    Ответ: - 6,3