У Нины было 50 рублей и ещё и 8 монет по 5 рублей. каждая. Сколько всего денег было у Нины?

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 15:09
    0
    8··5=40

    50+40=90

    Ответ: 90
  2. 4 июля, 15:59
    0
    1) 5*8 = 40 (рублей)

    2) 50+40 = 90 (рублей)

    Ответ 90 рублей было у Нины.