У нины было 50 р. и ещё 8 монет, по 5 рублей каждая. Сколько всего денег было у Нины?

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 22:37
    0
    1) 8*5=40 (руб.) - Было монет по 5 рублей.

    2) 50+40=90 (руб.) - Было всего у Нины