У Нины было 50 руб. и ещё восемь монет по пять рублей каждая сколько всего денег было у Нины

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 08:06
    0
    5+5+5+5+5+5+5+5=40

    50+40=90
  2. 2 апреля, 09:21
    0
    1) 8*5=40 рублей

    2) 50 рублей + 40 рублей=90 рублей.

    Ответ: 90 рублей было у Нины