У нины было 50 руб и ещё 8 монет, по 5 руб. каждая. Сколько всего денег было у Нины?

+2
Ответы (2)
  1. 16 марта, 10:54
    0
    8x5=40 (руб) 50+40=90 (руб) всего было у Нины рублей
  2. 16 марта, 11:41
    0
    8*5=40 (м.)

    50+40=80 (руб)

    Ответ: 80 рублей у Нины