Как рещить задачу. У нины было 50 руб и еще 8 монет, по 5 руб. каждая. Сколько всего денег было у нины

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 17:54
    0
    8*5=40 (р)

    40+50=90 (р)