Как решить задачу. У Нины было 50 рублей. и еще 8 монет, по 5 рублей каждая. Сколько всего денег было у Нины

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 18:56
    0
    1).5*8=40 (р) - из монет

    2).50+40=90 (р)