у Нины было 50 рублей. и ещё 8 монет по 5 рублей каждая. сколько всего денег было у Нины?

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 00:20
    0
    1) 8*5 + 40 (руб) - рублей было по 8 монет.

    2) 40+50=90 (руб) было у Нины

    Ответ: 90 рублей
  2. 23 марта, 02:00
    0
    50 + (8*5) = 90

    ответ: 90 рублей