Записать условие и решить задачу. Во вторник еж принес на 3 гриба больше чем в среду и на 2 гриба больше чем в четверг. В какой день в среду или в четверг еж принес больше грибов

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 12:21
    0
    Решение

    1) 3+2=5 (гр) в среду

    2) 5-2=3 (гр) в четверг

    ответ: в среду
  2. 23 ноября, 12:21
    0
    Я думаю что наверное в четверг